: : Греция : : Крит : : Sea Side Resort & Spa 5* (Сисайд Резорт СПА) Крит Греция : : Отзыв 2331120 : : Туры

Отзыв на отель Sea Side Resort & Spa 5* (Сисайд Резорт СПА) Крит Греция

Отзыв написал 16.09.2016.

Начну по порядку Расположение: расположение хорошее, достаточно близко от Ираклиона, в красивой бухте, потрясающие виды, рядом пляж, пара таверн, несколько небольших магазинчиков с сувенирами и продуктами, дайвинг клуб, экскурсионное бюро, прокат машин ( но мы брали машину в прокате около отеля Blu bay resort, там цены ниже). До деревни идти пешком достаточно далеко, автобус около отеля останавливается 4 раза в день и идёт до Ираклиона, в сторону Ретимно автобусы останавливаются только в самой деревне и на трассе, но пешком до трассы вы не дойдёт, далеко. Вывод, если вы хотите передвигаться по острову берите машину, дороги хорошие, указателей много, ездить комфортно. Рецепшен: претензий нет. На рецепшене есть прекрасная девушка Диана, она спасёт Вас из любой беды, исправит все, что Вас раздражает, разговаривает по русски очень хорошо. Другая девушка , которая говорит по русски на рецепшен это Ирина, наша соотечественница, не компетентная, бестолковая, она только кивает и смотрит на Вас тупым взглядом, она даже ужин в таверне нам забронировала на троих , хотя отлично видела, что 2 взрослых и 2 детей. Вообщем качество работы рецепшен на высоте благодаря Диане. Отель: конечно на 5 звёзд номера не тянут. Нам повезло у нас номера были с потрясающе красивым видом( категория superior sea view) на 2 этаже. Но обстановка в номере самая простая, шторы потертые, мебель не новая. Сантехника работала исправно. Мини бар пополняли раз в 2 дня (спрайт, фанта, кола, газированная вода, просто вода). Чай, кофе, сахар, сливки приносили каждый день, в номере чайник и чашки есть. Также при заезде стоит бутылка вина. Уборка: уборка каждый день, но посредственная, пыль можно увидеть везде, под бокалом и, на изголовье кровати, то есть помыли пол, заправили кровать и хватит. Мы пожаловалась, после этого пришли девушки и отмыли весь номер. Обещали исправить уборку, но мы улетели и результат обещания незнаю. Ресторан: еда изумительная, выбор прекрасный, чего только нету, столько морепродуктов как в этом отеле я не видела ни разу. Напитки подаются только в бутылках, открывают при Вас, кофе на завтрак свежесваренный и обязательно молочник со сливками. Пляж: пляж каменистый, тапочки обязательно. До пляжа можно спуститься на лифте из корпуса где китайский ресторан, а от лифта 3 минуты спуститься, не напрягает. Волн не бывает, вода изумительно чистая. Анимация: анимации для детей нет, совсем нет. Аниматоры занимаются только взрослыми - аква аэробика, дартс, бинго. Есть мини клуб для маленьких детей. Туроператор у нас был Корал, гида не видели ни разу, на приветственную встречу мы опаздали, больше он не пришёл. Брала экскурсию на Санторини на самолете у Музенидиса, мне очень понравилось, лететь 30 минут и целый день до 9 вечера вы на острове, замечательно. Да при выборе этого отеля надо учитывать, что он многоуровневый, это постоянные спуски и подъемы, с маленькими детьми не рекомендую. Рекомендую для пар.

Расширенный поиск тура в Sea Side Resort & Spa 5* (Сисайд Резорт СПА) Крит Греция>>>