: : Россия : : Геленджик : : Геленджик Вилла Лагуна 3* : : Отзыв 2331095 : : Туры

Отзыв на отель Геленджик Вилла Лагуна 3*

вылет 17 августа

Отзыв написал 15.09.2016.

+ тихий,семейный отель ВДАЛИ от туристического центра городакто оставляет отрицательные отзывы-я думаю не смотрит местоположение отеля и не получив тусовок отыгрывается на плохих отзывах об отеле + ухоженный бассейн с подогревом + отель новый +свой ресторан +вежливый,молодой персонал +что там писали,кричали про залог?во первых, пять тысяч это не те деньги, чтобы кричать-,вам же их вернут,а во- вторых ,лично мы вместо залога отдали документы-и овцы целы и волки сыты,так сказать +есть детская комната +белейшее белье,полотенца.выдают отдельные полотенца для бассейна +очень хорошие завтраки +тишина.не было ни лающих собак,ни гоготущих постояльцев.не понимаю,кто там писал про шум.у меня у дома газонокосилка по утрам так шумит,что даже если бы тут лаяли собаки я думаю я бы пережила.
могу лишь дать пару рекомендаций руководству: - поставьте в номере нормальные урны( 2 штуки) - горничные как минимум раз в день должны выбрасывать из номера мусор( а не раз в три дня), и желательно протирать пыль.это нормальная текущая уборка по стандартам гостиничного бизнеса -развивайте детскую анимацию.например каждый день в 19-00 в детской комнате просмотр мультфильмов,пойдет на ура -поработайте в сторону расширения меню,особенно шашлыков,мясных блюд,выпечки

Туры в Геленджик Вилла Лагуна 3*, вылет из г.Москва

17.08.2018