: : Россия : : Красная Поляна : : Сочи Марриотт Красная Поляна 5* Красная Поляна : : Отзыв 2331057 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Марриотт Красная Поляна 5* Красная Поляна

вылет 07 февраля

Отзыв написал 15.09.2016.

Просторный, современный номер Ежедневная уборка с заменой полотенец и если попросить заранее, то и постельного белья. Прекрасный вид (у нас был во внутренний двор и горы) Достойный завтрак, разнообразный шведский стол. Для всех гостей отеля в свободном доступе тренажёрный зал и Спа-центр ( при посещении выдают халат, тапочки и полотенца ) Зона во дворе у бассейна с шезлонгами и зонтами. Все чисто, аккуратно и современно. Этот отель нам понравился, скорее всего, ещё приедем сюда
В самом начале, при заселении впечатления были не самыми лучшими. Т.к. Перед нами заселялась группа иранцев, а на ресепшене персонала не хватало, до нашей очереди пришлось ждать минут 40 не меньше. Наконец когда нами занялись выяснилось, что для нас готовили номер с двумя раздельными кроватями, хотя при бронировании через букинг я указывала, что обязательна одна большая кровать (хорошо что была с собой распечатка) Разумеется мы возмутились. В начале нам попытались отказать, с фразой: "Вы бронировали через посредника, видимо он не передал эту информацию нам и мы за него ответственности не несём" Все же мы убедили девушку, что это несерьезная отговорка. Но пришлось ждать ещё час пока нам подготовят нужный нам номер. Из минусов номера лишь освещение, как-то в нем темновато, и свет в прихожей включается лишь от клавишей рядом с кроватью. По мне это кажется крайне непродуманным. Так же удивило отсутствие на балконах (нашем и всех остальных) какой-либо мебели. Если есть балкон, то хотелось бы чтобы на нем были хотя бы стулья и желательно столик.

07.02.2018
Делюкс king спо