: : Россия : : Анапа : : Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа : : Отзыв 2331037 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа

Отзыв написал 15.09.2016.

Прекрасная территория отеля - чистая, зеленая, хоть и небольшая (компактная) Замечательный персонал - после Турций, Греций и Доминикан видеть родные улыбчивые лица молодых симпатичных девушек и парней - удовольствие! Но и сервис эти улыбчивые парни и девушки оказывают отличный! Анимация в отеле - лучшее, что я видел, даже Grecotel отдыхает. Аниматоры - настоящие артисты. Оборудование у них, сцена - как в театре. Плюс приглашают местных профессиональных артистов, кукольный театр к нам приезжал. Дети в восторге. "Все включено" - отличное! Котлетосики, тушеная капустка, пельменчики - таким и должен быть русский шведский стол! Массаж, спа, доктор в отеле круглосуточный, прачечаная, аренда великов - все пробовали, все понравилось. Этот отель - превосходная альтернатива бюджетному отдыху в Турции, Египте и Европе.
До моря 500м, да и в море - кисель из водорослей. Я так и не рискнул разрешить ребенку нырнуть в той воде. Но пляж отличный, а фактическое отсутствие моря компенсируется прекрасными бассейнами на территории отеля.

Туры в Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа>>>