: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Ялта-Интурист : : Отзыв 2331032 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Ялта-Интурист

вылет 02 января

Отзыв написал 15.09.2016.

Первый раз в Крыму, впечатления хорошие, отель конечно староват, но стараются поддерживать чистоту и порядок Уборка оставляет желать лучшего, хотя мы жили в люксе!!!! Номер достался отличный, панорамные окна, соответсвенно вид прекрасный на море, природу и Ялту. Питание без претензий, правда фруктов маловато, а в остальном, мы остались довольны. Вот что заслуживает отдельного слова, так это огромнейшая территория отеля, очень комфортно гулять, много зелени, цветов!! Для детей прекрасный зоопарк на территории отеля, все звери чистые и ухоженные, никакого запаха, лебеди плавают вместе с рыбками в маленьком пруду. Вечерняя анимация была, ребята стараются!! В бассейнах не купались, но они есть и тоже выглядят превосходно. Мы остались довольны отдыхом, но делайте скидку на то, что мы были всего три дня и жили в люксе, может быть конечно со временем и выплыли какие то минусы, но мы не успели их заметить!!!
Цена завышена в несколько раз, причём везде!!! В отеле, в ресторанах, в магазинах, вообщем готовьтесь потратить совсем не маленькую сумму!!!!!!

Туры в Крым - Ялта Ялта-Интурист, вылет из г.Москва

02.01.2018