: : Россия : : Сочи : : Сочи Park Inn by Radisson Sochi City Centre : : Отзыв 2330972 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Park Inn by Radisson Sochi City Centre

Отзыв написал 15.09.2016.

замечательный и разнообразный шведский стол, круассаны шикарные Большое спасибо менеджерам на ресепшн Александре, Марии и Никите за оперативное решение возникающих сложностей и проблем, а также за советы относительно пляжей
1) клокастые подушки. то, что они были мягкими, как пишут в отзывах, мне проблем не доставило, но вот их клокастость (наполнитель кусками перемещался по подушке при встряхивании) мне не понравилась 2) проблема с вытяжкой. если в номере под вашим номером курят в ванной, будьте уверены, что запах будет стоять и у вас в ванной, и по всему номеру. та же история с одеколоном, которым брызгают нижние жильцы, чтобы скрыть запах табака. жуть! 3) уборщица в последний день перед отъездом забыла у нас убраться! она убралась в номере ДО нашего и ПОСЛЕ нашего, а в наш номер так и не пришла. когда уезжали, спросили, как так случилось. ответ потряс:"ну ведь один раз только не убрались".

Туры в Сочи Park Inn by Radisson Sochi City Centre, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Park Inn by Radisson Sochi City Centre>>>