: : Россия : : Сочи : : Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* : : Отзыв 2330965 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

вылет 10 января

Отзыв написал 15.09.2016.

Большая красивая территория, никто ни у кого не сидит на головах Новый отель, чистая светлая комната, достаточно просто и уютно. Персонал в целом достаточно вежливый. Несколько бассейнов. Вообще впечатления оставляет приятные. Многие недовольны едой по шведскому столу, я пробовала только завтрак, не знаю как остальное, а завтрак вполне съедобный. Многие хвалят "Граф Орлов" на территории, на мой взгляд, он не лучше чем остальные. Обслуживают, ну очень долго, еда так себе, но это может мой выбор был не удачен. Тут дело вкуса. Сам пляж и набережная понравились. Чисто, на пляже зонтики и лежаки, в общем как и должно быть.
Слишком далеко от моря. Пешком по солнцепеку не менее 15 минут идти. Есть вроде трансфер, но люди предпочитают ходить пешком. Завышена цена, за три звезды многовато. Регистрационные стойки не справляются, когда прибывает достаточно много народа сразу, так как для такого большого отеля их по-видимому слишком мало. Плохо продумана система указателей к пляжу и обратно, выходы к морю как маленькие коридорчики, легко свернуть не в тот. Это реально неудобно. Хотя сложно сказать, имеет ли это отношение к самому отелю.

Туры в Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*, вылет из г.Москва

10.01.2018