: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Sochi : : Отзыв 2330963 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Sochi

вылет 10 января

Отзыв написал 15.09.2016.

Территория очень красивая: пальмы, цветущие кустарники, пруды, рыбки в пруду, мостики, зеленые фигуры На территории несколько баров, плюс бар у каждого бассейна, вечером запускают воздушный шар, развлекают детей и взрослых . Пляж большой, много шезлонгов (недостатка в них не было), чистое море. Азимут расположен близко от ж/д станции Имеретинский курорт, мы доехали с Краснодара на Ласточке до этой станции, от станции до отеля дошли пешком, не пришлось тратится на такси. Море не очень близко, но в этой местности в основном все отели расположены не близко к морю, до моря можно добраться на отельной маршрутке, прокатном велосипеде либо воспользоваться услугами местных рикши. Мы ходили пешком, не критично. Номер стандарт оформлен сдержанно, по европейски, имеет большой балкон, на балконе стол и два стула, в наличии холодильник, электрочайник, две чайные пары, в ванной комнате: два мыла, два стаканчика, дозатор мыла в зоне душа (очень удобно), ванна (не душевая кабина); нет фена (говорят, предоставляется по запросу), шампуня, кондиционера, халатов и тапочек (это не минусы, просто об этом нужно знать). Отличный завтрак по системе шведский стол с обширным выбором. Один раз покупали обед - 700 руб. с человека, также шведский стол с отличным выбором, в том числе имеется вино красное, белое, персики. В общем рекомендую, когда наладят процесс заселения будет совсем отлично.
Заселение. Почти всех отдыхающих, прибывающих ранее 14.00 "отфутболивают" до указанного времени, соответственно когда все приходят на стойку регистрации к 14.00, то получается куча отдыхающих, очередь, плачь детей, в общем ужас. Рекомендуем, если Вы прибыли до 14.00, настоять чтобы Вас зарегистрировали, взяли оплату и надели браслеты, т.к. без них Вы не сможете пользоваться услугами отеля (что мы и сделали, но подошли к другому сотруднику на стойке регистрации). Хотя это, все равно не спасает от вышеперечисленного, т.к. в любом случае нужно получать электронные карты для входа в номер, но т.к. нас уже оформили ранее, то на нас потратили пару минут. Верю, что отель наладит и это.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Sochi, вылет из г.Москва

10.01.2018