: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия : : Отзыв 2330960 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия

вылет 10 января

Отзыв написал 15.09.2016.

Большая территория, есть где погулять, несколько бассейнов, олимпийский парк рядом До моря идти 15 минут со средней скоростью!
Заселение начинается только в 14 дня! Очереди очень большие, заселилась только через час, простояв в очереди! Номер обычный, ничего выдающегося! В ванной одна полка для принадлежностей и то очень маленькая( из самих принадлежностей только мыло и гель( за такую стоимость должно быть все, моё мнение, учитывая, что даже в частных это все есть) отсутсвует сушилка, что тоже огорчило, не знала где сушить купальники и полотенце( Из питания был только завтрак. Самое не удобное это отсутсвие подносов, приходилось бегать за каждой тарелкой постоянно! Еда однообразная, но я ем определенную еду, так что мне было все-равно! Очень много детей отдыхает! Застелили в номер, который с соседним соединялся дверью( слышимость колоссальная! Считаю, что семьи с детьми надо расселять в одних корпусах, а пары без них в других! Нельзя выбрать корпус при бронировании номера(

10.01.2018
2-х местн. стандарт (doub