: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта Круглый Год Крым - Ялта : : Отзыв 2330954 : : Туры

Отзыв на отель Ялта Круглый Год Крым - Ялта

Отзыв написал 14.09.2016.

Хороший большой переоборудованный на современный лад санаторий
Находится на горе, до моря далеко пешком - но ходит маршрутка на собственный пляж(хотя он конечно на троечку) и рядом остановку транспорта, которым легко добраться до центра набережной.
Номер был хороший чистый, большой. Отличная душевая кабина, у нас был 207 номер стандарт - вид на лобби бар и парадный вход. Очень удачно можно было послушать всегда музыку не выходя из номера)))
В номере есть фен, полотенца, халаты, графин для вина стаканы и штопор
Полотенца меняли регулярно. Но стаканы почему то моют не все смены, мелочи, но все-таки
Чудесное обслуживание, нас рано утром встретили на автовокзале и сразу же засели не дожидаясь официального времени. За это большое спасибо так как в дороге провели 11ч жутко устали. Такая же история и с выездом, выехали ив конечно в 12, но трансфер был вечером как было нужно нам
Питание шведский стол завтрак, ужин (входило в тур недельный) первые 3 дня было прям на отлично, потом что ли смена другая пришла и еда стала однообразнее
Бассейн есть, но в нем мелко - для детей самое то
Есть площадка для волейбола, установлен настольный теннис, есть бадминтон
Вечером трансфер на набережную и обратно - очень удобно
Экскурсий очень много, нам понравилась экскурсовод Елена
Каждый день на ужине играла живая музыка - здорово!
В целом понравилось, но ценник в сезон конечно высоковат

Туры в Ялта Круглый Год Крым - Ялта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ялта Круглый Год Крым - Ялта>>>