: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Сочи : : Отзыв 2330927 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Сочи

вылет 05 февраля

Отзыв написал 15.09.2016.

Здравствуйте
За последние два года отдыхаю здесь уже третий раз, в принципе тут довольно не плохо, если вы не платите по 7 тысяч с человека за сутки!
По еде: Разнообразия в столовой конечно не хватает, главное я понять не могу, неужели так сложно на ужин готовить молочную кашу, при том, что 50% отдыхающих с детьми, приходилось отдельно подходить и просить приготовить! На территории много ресторанов и т.д., но для детей там тоже особо ничего не найдете! Хоть пасту бы готовили! Есть ресторан "кавказская кухня", готовят там не плохо, все кроме шашлыка! Понравилось одно кафе на пляже, и то оно относится к "Олимпийскому Дагомысу", пиццерия не плохая, как то так! В общем берите с собой мультиварку и тогда дети будут сыты!!!
По персоналу: Персонала у них не хватает, поэтому не ждите ежедневной уборки, даже если вы повесили табличку "уберите мой номер", и она провисела с завтрака до ужина, это вам ничего не гарантирует!!!
По безопасности: Я раньше не сталкивался, к сожалению в этот раз пришлось! Забыл солнечные очки на пляже, прям под камерой (метров 5-7), мне сказали что по камере с такого расстояния виден только силуэт, и как я понял этот силуэт с моими очками поплыл прямиком в Турцию, так как это единственный путь мимо камер, ну или служба безопасности просто не догадалась, что силуэт приблизится на видимое для камер расстояние!!!
Пляж: индивидуальные зонты стали платными, не дорого (50р), но ведь его необходимо донести, ладно еще зонт, но вот подставку для него не каждый мужчина захочет таскать, не говоря уже о девушках!!! В принципе есть большие стационарные зонты, место при желании найти можно!
Развлечения: Развлечений хватает на любой возраст: дискотеки,развлекательные программы, караоке, мафия,творческие мастерские, настольные игры, кукольный театр, музыкальные вечера, лото, спорт (зарядка, пляжный волейбол, настольный теннис, аквааэробика, водное поло, волейбол, аквазумба, спортивный покер) и т.д. И все это под присмотром аниматоров, они вам и правила расскажут, если людей не хватает могут сами поучаствовать в игре. В общем самое приятное впечатление остается от них, в отличии от персонала комплекса, они всегда готовы тебя выслушать, общаются уважительно, если есть возможность идут на встречу! Единственное я понять не могу, как маленький ребенок может пойти на кукольный театр, если в это время мама идет на аквазумбу, а папа на волейбол!!! Меняйте расписание!!!!!
Отдых: Если вы хотите тишины, то это место не для вас, здесь даже если весит табличка "не беспокоить" она никого не останавливает, да и тишины вы не дождетесь! В остальном зависит от человека, для меня все минусы перекрываются за счет анимации, поэтому в следующем году собираюсь опять посетить "Дагомыс".
Цена: Качество оказываемых услуг не соответствует, причем очень сильно, если конечно за вас не оплачивает организация!!! Когда будете здесь отдыхать, думайте не о том что заплатили 1000р за сутки, а что за вас еще организация заплатила 6000, и требуйте сервиса на всю сумму, а то многие думают что дешево и ладно!!!
Заключение: Мне и моей семье здесь нравится, не смотря ни на что! Море, солнце, пляж, всегда знакомимся с приятными людьми, ну и анимация довольно на высоком уровне!!! Написал бы что на очень высоком, но боюсь зазнаются!!!
Благодарность: Большое спасибо аниматорам, не буду перечислять чтоб ни кого не обидеть. Спасибо персоналу ресторана "Янтарь", ну и спасибо одному менеджеру по рекламе, знаю только одного!
Чуть не забыл, интернет в номерах почти не ловит!!!

05.02.2018
2-х местн. 1-х комн. (отд