: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Good Nice 2 Guesthouse 3* : : Отзыв 2330885 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Good Nice 2 Guesthouse 3*

Отзыв написал 14.09.2016.

Ездили с друзьями в этот гестхаус, нам было весело,мы отлично провели время и мы вообще не придирчивые, но после этого отдыха решили не настолько экономить на отелях

По порядку о минусах:
1) вай-фай в номерах не работал (мы жили на 4 этаже, наши друзья на втором и у них ловило "через раз")
2) ужасно шумно в номерах ( если ваши окна выходят на дорогу, то уснуть вам долго не удастся, т.к. тук туки под окнами включают музыку на такой громкости, что окна дрожат в номерах. Благо мы и тусили до ночи,поэтому мы засыпали всегда и везде, но если вы едете парой и хотите отдохнуть спокойно,то очень не советую этот вариант размещения). Если вас поселят с видом на задний двор, то ситуация с шумом будет решена и можно будет спать спокойно.
3) не меняют постельное белье! вобще! (мы отдыхали две недели и нам так его не поменяли, не смотря на все наши мольбы и просьбы)
4) грязные постели и полотенца (да уж, идеальной чистотой тут и не пахнет)
5) в номере толком не убирают (максимум-подметут пол и заправят кровать грязным бельем)
6) непонятная живность по соседству (в номере были какие-то "куколки" насекомых, которые по сути не мешали, но присутствовали в нашей жизни)
7) завтраки не стоят своих денег (из съедобного на завтрак: рис белый отварной, иногда яичница, тост с джемом,яблоки и кофе. Все остальное неизвестного происхождения в загадочных соусах). Проще покупать что-то перекусить на улице по дороге на пляж.
8) работала только одна розетка, чайник для кипячения воды был весь ржавый, следовательно попить кофе в номере невозможно
9) нет лифта, крутая лестница (5 этажей)
10) персонал не понимает по английски, очень тяжело что-то спросить или попросить помочь, надо ждать и искать знающего человека

А теперь долгожданные плюсы:
1) до пляжа идти 15 минут, до ТЦ Джангцейлон 1 минуту, до рынка Банзан 1 минуту (рынок-это просто находка!), до Банглы 15 минут
2) есть пляжные полотенца (хотя по-моему они во всех отелях есть)
3) дешево

Туры в Пхукет Good Nice 2 Guesthouse 3*, вылет из г.Москва