: : Таиланд : : Пхукет : : Le Meridien Phuket Beach Resort 5* (Ле Меридиан Пхукет) : : Отзыв 2330851 : : Туры

Отзыв на отель Le Meridien Phuket Beach Resort 5* (Ле Меридиан Пхукет)

вылет 21 апреля

Отзыв написал 16.09.2016.

Очень хороший отель, один из лучших на Пхукете По территории отель достаточно большой, номера просторные и чистые. Также на территории имеются несколько ресторанов, где можно очень вкусно поесть. Есть 2 пляжных ресторана, обслуживающих по системе шведского стола или по меню. Если же хотите пойти в какой-то другой ресторан или кафе за пределами отеля, то вам придется ехать на такси. Поэтому ужинать можно и в отеле - достаточно вкусно и разнообразно, эстетично все оформлено! У отеля есть своя бухта, а также собственный закрытый пляж, где есть лежаки в достаточном количестве. Там потрясающе красиво, пляж чистый с достаточно долгим входом в море. Могу подытожить, что в такой отель хочется возвращаться вновь и вновь. Так как отдых здесь поистине незабываем! Если вдруг желаете получить больше информации о Пхукете пишите буду рад ответить на любые вопросы! Хорошего Вам отдыха! Связаться со мной можно перейдя на мой профайл там вся контактная информация!

21.04.2018
Deluxe

Расширенный поиск тура в Le Meridien Phuket Beach Resort 5* (Ле Меридиан Пхукет)>>>