: : Черногория : : Будва : : Вилла Франета Cat A 3* Будва : : Отзыв 2330837 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Франета Cat A 3* Будва

Отзыв написал 15.09.2016.

Отдыхали во "Franeta" (ул Blaza Jovanovica, 9) 14 дней в жару в конец августа-сентябрь 2016. Очень понравилось внимательное и предупредительное отношение хозяев: Луки, его жены Лили и их сына Владимира, сразу помогали решить любые вопросы. Большое им спасибо за душевный и теплый прием, они очень хорошие люди. Нам понравилось размещение виллы: это центр Будвы, и при этом рядом море. Рано утром можно сбегать искупаться, вернуться позавтракать и еще немного подремать). Наш номер "стандарт-комфорт" на 2 этаже был изолированным от остальных и с отдельным входом, что очень удобно. У нас была замечательная терраса с виноградной беседкой, где мы проводили жаркое время и вечера. Чистота была идеальная, через день нам меняли бельё, полотенца и проводили уборку. В кухне было всё необходимое, магазин рядом - можно питаться и дома и в кафе, с учетом черногорских порций 2 раза в день нам хватало за глаза. Море, солнце, красивейшая природа, уютное размещение, приветливые хозяева - что еще надо для счастья в отпуске? В общем, отдых удался! ))
В жару, когда закрываешь окна чтобы включить кондиционер, в номере темновато. Мансардный наклонный потолок был низок моему высокому мужу, что непонятно из описания номера, советую указать высоту потолка хотя бы в средней части, чтобы люди могли выбрать под себя. Шум дискотек (где-то до 3 ночи) мужу не мешал, у меня были беруши, так что спали прекрасно, но семьям с маленькими детьми наверное лучше выбрать другой номер "Franeta", не ориентированный в сторону моря, т.к. там много разных прекрасных номеров.

Туры в Вилла Франета Cat A 3* Будва, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Вилла Франета Cat A 3* Будва>>>