: : Черногория : : Бечичи : : Villa Stari Hrast Cat B 2* Becici : : Отзыв 2330836 : : Туры

Отзыв на отель Villa Stari Hrast Cat B 2* Becici

Отзыв написал 14.09.2016.

у меня не было выбора,так как оператор БГ предложил безальтернативный вариант,2 ночи на вилле Vasco в Рафаиловичи,и 2 ночи в Старом Дубекуда начитавшись отзывов не хотелось ехать,но не так страшен черт,как его малюют...
номер мне достался 19 на троих.хотя был оплачен сингл,номер довольно просторный ,две кровати,шкаф,холодильник,выход на большкю террасу на два номера,санузел хороший,кабинка душевая даже закрывается!есть маленький ТВ,но я его не включала,
я тут читала про ужасные завтраки,не могу подтвердить эту информацию,так как брала только ночлег без питания,но кофе там вполне приличный,1,5 евро,а на ужин приходят гости даже из пятерки напротив(единственный отель 5* здесь),не думаю что они стали бы есть бурду,отзывы были положительные...зкскурсию в Боко-Которскую бухту брала рядом с отелем за 15 евро,автобус плюс корабль,в шаговой доступности есть пекара,отличная выпечка,цены от 0,8 до 1,5 евро
близость дороги конечно не предполагает тишину и покой,но есть места более шумные чем этот отель,так что я ничего плохого все таки сказать не могу
рецепшена нет,и по вопросу о трансфере пришлось обращаться непосредственно к хозяину,а он позвонил отельному гиду Елене,спасибо за помощь!

Туры в Villa Stari Hrast Cat B 2* Becici, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Villa Stari Hrast Cat B 2* Becici>>>