: : Абхазия : : Новый Афон : : Анакопия Клаб Пансионат 3* (Анакопия Club) Новый Афон Абхазия : : Отзыв 2330810 : : Туры

Отзыв на отель Анакопия Клаб Пансионат 3* (Анакопия Club) Новый Афон Абхазия

Отзыв написал 15.09.2016.

Отдыхали в этом отеле с подругой в конце мая 2016 года Остались только приятные впечатления. Совсем не понимаю почему люди пишут такие плохие отзывы. Анакопия считается отель 3 звезды, но я бы поставила твердую четверку. Из плюсов: 1. Отель новый, ремонт, мебель, сантехника в отличном состоянии. 2. В номерах убирают регулярно, меняют полотенца, постельное белье. Все чистое, приятное, хорошего качества. И убирают хорошо. Мы когда заехали решили устроить проверку " ревизоро". Все было чисто! 3. Очень красивая территория. 4. Пляж на территории отеля, буквально в 50 метрах, всегда есть свободные лежаки. 5. Доброжелательный персонал, нам помагали решать любые вопросы. Из минусов: 1.отель расположен не в городе и даже не в шаговой доступности до Нового Афона. Мы ездили на такси. Такси могут вызвать на рецепшине. Цены приемлемые. 250-300 рублей туда обратно с учетом того что таксист нас ждал. 2. У нас был маленький номер, но нам это не доставило никаких неудобств. В бунгало номера по площади больше. А в целом отель замечательный, думаю мы туда еще вернемся. Это был незабываемый отдых! Абхазия безумно красивая страна!

Расширенный поиск тура в Анакопия Клаб Пансионат 3* (Анакопия Club) Новый Афон Абхазия>>>