: : Турция : : Мармарис : : Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич) Мармарис Турция : : Отзыв 2330800 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич) Мармарис Турция

Отзыв написал 15.09.2016.

Отдых с 709 по 14.09.16г.(мама,дети 8и 16 лет)приехали утром около 10ч.утра успели на завтрак,ждали номер примерно с час.Очень устали с дороги,вылет был в 03.00ч.из Казани,до отеля ехали ещё часа полтора. По русски практически на ресепшене никто не разговаривал (в день нашего приезда),но удалось понять что номер ещё не готов.Должен был быть номер с видом на море но с балкона было видно немного моря..остальное вид на соседние здание,ну как потом выяснилось,все что в сторону моря-вид на море.Номер чистый очень комфортной,белье и полотенца белые .Уборка была почти каждый день,почему то два дня у нас пропустили.Пополнение бара каждый день и полотенца меняли каждый день. С едой все нормально,мороженое после обеда "ешь-ни хочу".Место что у моря ,что у бассейна было всегда хоть и народа много. Каждый вечер развлекательная программа-живой вокал ,танцы очень интересно. Обслуживающий персонал вежливый,хоть с русским проблема спасал гугл.Вобщем-то впечатления самые хорошие. Советую всем этот отель для семейного отдыха.

Расширенный поиск тура в Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич) Мармарис Турция>>>