: : ОАЭ : : Фуджейра : : Фуджейра Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5* : : Отзыв 2330795 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5*

вылет 21 января

Отзыв написал 15.09.2016.

Отдохнули просто шикарно!! Расскажу сначала, прилетели мы в АК "Эмирейтс". Здесь без комментариев, все на уровне, придраться особо не к чему. Трансфер из аэропорта заказывали обычный, в итоге был индивидуальный что очень удобно. Буквально за 1,5 час мы приехали в отель, доехали быстро. И тут мы увидели эту прекрасную сказку, еще не зайдя в отель он нам уже понравился, в принципе как и в дальнейшем. Изысканный комфортный отель, гостеприимный и очень доброжелательный обслуживающий персонал, замечательная кухня Отдыхали в конце Августа. Плюсы отеля: приветливость персонала, отличное питание, чистота. Отдельное спасибо гиду, с которым ездили на индивидуальную экскурсию в Дубай. Образованный, хорошо говорящий по-русски, приятный молодой человек, сделал нашу поездку максимально интересной и комфортной. Рекомендуем всем, воспользоваться услугами Бека { T.jora@bk.ru Mob: +971553616056 } Отель вроде и большой, но компактный. Всё в шаговой доступности. Организация на хорошем уровне. Отдых получился и все понравилось. Главную роль в этом сыграл отель и очень любезный персонал.

Туры в Фуджейра Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5*, вылет из г.Москва

21.01.2018
Classic room balcony
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Фуджейра Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5*>>>