: : Болгария : : Несебр : : Park Hotel Oasis 3* Nesebr : : Отзыв 2330736 : : Туры

Отзыв на отель Park Hotel Oasis 3* Nesebr

вылет 25 июня

Отзыв написал 15.09.2016.

Расположение Остановка почти у входа, торговая улица в 2 минутах, Старый Несебр в 10 минутах прогулки по набережной, самое главное - отель расположен в парке и до моря 30 метров от забора отеля. Для нас это было главное, т.к. не загораем, а тенты не спасают. Кроме этого, Несебр самый дешевый город по сравнению с Созополем, Солнечным Берегом, Варной, Золотыми песками. Вход в море равномерный, песок, очень хорошо с детьми (в перечисленных выше и в Свято Власе глубоко метров через 10). Персонал отзывчивый, дружелюбный. Особая благодарность сотруднику Reception ВЕНЕРЕ ВУТОВОЙ. Человек на своем месте, подскажет, разъяснит, человек позитива, спасибо!
Уборка в номере. В этот раз не брали гель (шампунь) с собой и как нарочно ее нам и не оставляла горничная, приходилось ее вылавливать и брать сразу на 2-3 дня. Наш номер 313, 3 этаж, окна на парк. Чайки нас не доставали, конд почти не включали, спали с открытой дверью и поэтому комары еще были. Лишняя мебель, из-за этого пространство для ходьбы сужено. Ножки у кроватей выступают наружу и из-под покрывала не видно. Мы безконца за них задевали, в итоге я сломала мизинец в первый день приезда. Еда: много копченой и жареной колбасы (у нас только завтраки), йогурта могло не достаться, каша несъедобная, никто не ел (с детьми напряг). Суп на обед брали "лапша с курицей", нам хватало. В ванной не хватает крючков для полотенец, приходится на одну перекладину вешать по два (сушка для белья на балконе есть). Территория огорожена, но проходная из-за открытых ворот, один раз с нам рядом цигане на лежаках отдыхали, у отдыхающих утром полотенца умыкнули с лежаков и еще отель принимает с животными, нас не доставали, но неприятно.

Туры в Park Hotel Oasis 3* Nesebr, вылет из г.Москва

25.06.2018