: : Болгария : : Несебр : : Несебр Vigo : : Отзыв 2330732 : : Туры

Отзыв на отель Несебр Vigo

вылет 29 августа

Отзыв написал 14.09.2016.

Внимание Будьте осторожны при отдыхе на диком пляже, ниже будут подробности.
В общем отдых в отеле понравился хотя были и недостатки.
Несомненный плюс это расположение отеля, находится рядом с морем на первой береговой линии, близко до пляжа, кафешек, старого города, рядом супермаркет с банкоматом.
Уборка номеров отличная, везде очень чисто, хотя мыло и шампунь нам не заменили ни разу за 12 дней, пришлось покупать свой, туалетную бумагу какую то приносят уже наполовину израсходованную!
Персонал очень приветливый как и большинство болгар, хотя некоторые плохо говорят по русски и по английски.
Завтраки неплохие, но организованы ужасно, работают только до 9 утра, очень длинные очереди где будешь стоять по 20 минут за кофе, тарелки не протертые, мокрые и постоянно не хватает, кругом смешные строгие правила (не берите еды больше чем можете съесть, штраф 30 евро). Очередей можно избежать если приходить к открытию.
Рядом два пляжа, один дикий рядом с отелем, другой общественный в 500 метрах.
ВНИМАНИЕ! На диком пляже который рядом с отелем в камнях живут жирные чёрные змеи. Когда мы лежали на коврике с ребёнком и женой на пляже, к нам бросилась жирная чёрная змея около 1,5 метра длиной прямо на коврик. Выползла быстро и незаметно из камней. Нам повезло, что мы быстро среагировали и смогли убежать, хотя змея меня укусила за палец на ноге. Это оказался местный уж - полоз, неядовитый, но совершенно неприятный, мы обратились в скорую помощь и мне сделали капельницу. Кроме неядовитых змей, в Болгарии водится ещё и разновидность гадюки, пепеленка, которая уже ядовитая.

Туры в Несебр Vigo, вылет из г.Москва

29.08.2018