: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2330690 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 15.09.2016.

Быстро заселили, показали отель и рассказали всю инфраструктуру супер огромный, чистейший и крутой отель. номер большой, все работало без поломок, убирали каждый день хорошо, пополняли мини бар напитками. главный ресторан не очень большой, но еды хватало всем и всегда большой выбор, на любой вкус, бывали рыбные дни, разная тематика, не надоедало. посетила итальянский ресторан на пляже, все очень вкусно, понравилось, ребята стараются. кстати о пляже, ни одного бычка и бумажки не разу не видела, очень чисто. Шезлонги новые и постоянно ходят их моют.полотерца выдают по карточкам тоже чистые, пахнут и приятные на ощуп. Спасибо огромное персоналу, так как я приехала одна было немного скучно, но все такие веселые и общительные что скучать не пришлось, на барах постоянно спрашивают как дела, аниматоры зовут везде , уделяют внимание и не дают скучать, вечером шоу и потом дискотеки. отель очень хороший, рекомендую всем! Цена качество гарантировано! !!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>