: : Греция : : Закинф : : Занте Роял Резорт Закинф : : Отзыв 2330684 : : Туры

Отзыв на отель Занте Роял Резорт Закинф

Отзыв написал 11.09.2016.

Привет всем Пока свежи воспоминания, спешу поделиться ими с вами. В конце июля отдыхали всей семьей на острове Закинф в Греции. Эту страну уже давно полюбили, и практически каждую семейную поездку посвящаем ей. Так как у нас 3 ребенка, в агентстве предложили отельный комплекс Miro Zante Royal Resort and Water Park, объясняя это тем, что детей тут будет чем занять.

Прилетели вечером, поэтому наш номер нас уже ждал. Заселились быстро, и сам номер приятно удивил. Большой просторный номер категории Family Room, включающий в себя 2 комнаты. Единственное, что смутило поначалу, так это то, что кондиционер был только в одной комнате. Но после на ресепшене разъяснили, что нас не обделили, а просто так устроены номера нашей категории. Да и позже мы поняли, что и с одним прекрасно проживем. Что касается обстановки в номере, то можно описать "просто и со вкусом": приятные светлые тона, хорошая мебель, мягкие кровати и т.д. Ванная комната достаточно большая и относительно новая техника. Сначала, правда, не нашли шампуня и геля для душа (а с собой не стали брать, понадеявшись на отель), но как оказалось, дозатор около ванны - это и есть шампунь и гель. Два в одном (странно, но спорить не было смысла). В остальном на протяжении всего отдыха чувствовали себя уютно и комфортно.

Начитавшись отзывов на трипэдвайзире, боялась, что сглупили, выбрав отель, но на самом деле оказалось иначе, чем описывали соотечественники. Возможно, им просто не повезло. У нас же отдых проходил классно! Особенно у детей, ибо в отельном комплексе нереально много развлечений для деток. И тебе анимационные группы, и спортивные игры на площадках, и водные игры, и водные горки (в аквапарк даже ехать не надо!), и батут был, и паровозик катал по территории, и мини-диско ежедневное... Детям некогда было скучать!) Взрослых же тоже анимацией не обделили. И кинотеатр был в отеле, хоть и на английском языке, и вечеринки у бара на пляже и даже на Греческую ночь попали. Греки молодцы! Отлично плясали и пели (живая музыка). В целом, отдых удался, и отель оправдал только хорошие ожидания!

Также обязательно посетите экскурсию Вип-Тур Закинф. Это было волшебно! Тут вы побываете и в бухте Навагио, накупавшись вдоволь, и посмотрите самое древнейшее дерево, и на черепах Карета-Карета полюбуетесь... Организация отличная, места будоражат воображение, вода в море кристально чистая и безумно приятная, всё в вип-формате (маленький спринтер, лодочки и т.д.). Тур стоит того!

Ни разу не пожалели, что поехали. И дети, хоть и устали к концу поездки, но были счастливы.

Огромное всем спасибо за отлично организованный отдых!

Туры в Занте Роял Резорт Закинф, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Занте Роял Резорт Закинф>>>