: : Греция : : Крит : : Крит Fereniki Resort & Spa : : Отзыв 2330672 : : Туры

Отзыв на отель Крит Fereniki Resort & Spa

вылет 16 июня

Отзыв написал 13.09.2016.

До отеля от аэропорта ехать 2 часа.. Знали, что заселение после 14.00, поэтому купили завтрак по 3 евро с человека и потом пошли купаться и загорать.. Номер был забронирован апартаменты, но дали стандарт.. Нас это в принципе устроило, потому что номер находился прямо у моря и бассейна, чистый и с нормальной сантехникой.
Кондиционер не работал, написали заявку на ремонт, но так нам его конечно же никто не сделал.
Не было в номере сейфа, но бесплатно предоставили ячейку на ресепшн. Номер находился на первом этаже и у него был мини балкон, который можно перешагнуть, в общем дверь балконную нельзя оставить открытой, и постоянно приходилось занавешивать окно, потому что было все видно!!! Из-за этого в номере было постоянно темно, очень плохое освещение внутри!!! И влажно!
Телевизор работает, но очень плохо. Есть Россия и Первый канал, но с сильными помехами!
Брали с собой полотенца для душа, пляжные полотенца и умывалку! Постельное белье нам поменяли раза 4 за две недели, притом, что мы никого не просили!
Бассейнов 5 штук, маленькие, и грязноваты...прямо перед нашим отъездом видели как пробы брали и фильтры подключали...но никто их не мыл!
Питание нормальное, в принципе все съедобно, посуда нормальная, иногда конечно приходилось выбирать почище тарелку, вилки всегда протираю салфетками...стаканы конечно грязные Алкоголь: пиво, вино (как его пьют все, непонятно), раки..Лимонад мне понравился больше всего!
Обслуживание на шведке нормальное, бегали убирали постоянно, молодцы!
Отель в принципе соответствует цена/качество... Конечно хотелось бы получше чтобы было..
Анимации нет, развлекайте себя сами, а лучше берите машину напрокат с полной страховкой!

Туры в Крит Fereniki Resort & Spa, вылет из г.Москва

16.06.2018
Standard room with air co

Расширенный поиск тура в Крит Fereniki Resort & Spa>>>