: : Греция : : Пеллопонес : : Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) : : Отзыв 2330671 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)

Отзыв написал 14.09.2016.

Вот и наступил сезон отпусков Решили зачем выбирать и искать отель поедим туда где были много раз и все знаем. Номер был Bungalow Sea View. Заселили нас не в тот номер куда мы просили, это ничего. Кровать для двух взрослых людей была просто малышка(хотя просили две раздельные). Ну и это ничего. Менеджемент отеля очень низкого уровня. Не ценят отдыхающих которые приезжают не первый год. Ресепшен просто зачастую игнорирует твои просьбы. Нет, они улыбнуться запишут и все. Если хочешь, что-то получить то подходить и напоминать надо постоянно. Так у нас было с тапочками, их при заезде в номере не оказалось, с фумитоксом. День на третий получишь. Столкнулись с вежливым хамством на ресепшене и в день отъезда. И основное со многими соотечественниками говорили, а так же с англичанами вывод один. Менеджмент делает нам одолжение, что работает и обслуживает нас. Уборка в номере каждый день, в 10 утра номер убран, постельное бельё меняли через 3 дня. Вечером горячая вода в душе, несколько дней была теплая, 6 сентября просто прохладная и мыться было в душе нельзя. Море осталось прекрасным, после обеда волны и ветер. Минус на пляже лежаков катастрофически мало, да и в основном они промятые или сломанные. Их в 8 утра бегут и занимают. Правда в час дня уходят на обед и появляются свободные. В этот отель ездим с 2013 года, такое впервые. Пляж машинка чистила, только когда у них была проверка. Полотенца пляжные выдают с 10 до 11.30 утром и вечером с 16 до 17. Это неудобно. Еда. Для меня нормальная. Правда однообразные завтраки надоедают на 7 день. Мало очень овощей, вареных или тушеных. Ну и по ресторану все писали поддерживаю, необходимо переставить место раздачи еды. Ведь до модернизации раздачи все было хорошо и удобно. Огромное количество итальянцев пенсионного возраста, для них сдвигают столы становиться мало мест на обеде и ужине. Сидят они часами и болтают, а ты мечешься с тарелкой куда бы сесть. По официантам, в основном хорошо убирали. Но есть смена где официант дождётся, когда вы все съедите и не торопиться убирать, только когда вы уйдете. Мы их уже знали в лицо и просто не садились за те столики. Да и еще минус огромный курение в ресторане, огромное количество отдыхающих с детьми, а рядом сидят и дымят. И конечно менеджеру ресторана надо стоять не у входа, а ходить по залу и смотреть за работой официантов, делать замечания по курению, и т.д. следить за работой в зале. Вывод такой, если раньше я советовала данный отель всем и друзьям, и своим коллегам по работе, теперь увы нет.

Расширенный поиск тура в Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)>>>