: : Греция : : Крит : : Aldemar Knossos Royal 5* Crete : : Отзыв 2330666 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Knossos Royal 5* Crete

Отзыв написал 14.09.2016.

отдыхали с мужем в августе 2016 года все понравилось. хороший отель: достаточная площадь номера (порядка 25 метров плюс в ванной метров 5), вкусная кухня в ресторане (на второй неделе начало все немного надоедать, но все свежее и все вкусно - есть не только мясо, но и рыба. Всегда!), прикольный бассейн с морской водой, супер команда анимации. В первый раз встречаю в Греции такую сильную анимацию - ребята реально выкладывались. С удовольствием ходила на аэробику в бассейне с морской водой, вечером- представления (пара тройка очень достойных). Отдельно стоит отметить персонал в отеле - любезная Ирини на ресепшен, хозяйственный Тэо в главном ресторане и Афродити и Стефанос в бич баре. Прощались как с родственниками когда уезжали.
НО! есть одно большое НО - пляж отеля мне не очень понравился поскольку на дне камни, море непрозрачное и пляж галечный. Не считаю это катастрофой, но тем не менее. если пройти правее от нашего пляжа , то есть другой отличный пляж, правда за доп.оплату лежаки и неудобный спуск к пляжу.

Туры в Aldemar Knossos Royal 5* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aldemar Knossos Royal 5* Crete>>>