: : Тунис : : Джерба : : Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) : : Отзыв 2330651 : : Туры

Отзыв на отель Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре)

вылет 14 мая

Отзыв написал 15.09.2016.

Номер после ремонта, просторный и чистый, все работало, убирали каждый день На территории старались поддерживать порядок. Отель взяли в аренду турки, поэтому все было на достойном уровне- еда приличная, вино в бутылках, официанты дружелюбные. Единственное предупреждение- не хотите портить себе настроение, не стойте за блинами и омлетом, готовит их через мерзкий араб, который просто выводит людей. На многочисленные жалобы Дарья активно реагирует, помогает решать. Но вот гид Анекса Павел- мерзкий тип, который делает вид, что сильно занят и всем видом дает понять, что ни царское дело, решать разную ерунду. море теплое и ласковое, пляж соответствует всем описаниям....с. детьми будет проблематично из - за какашек верблюдов....Анимация отличная, и взрослым и детям и подросткам интересно!!! Выходя из отеля попадаешь в другую реальность....даже чтобы поймать такси, придется подождать и поискать. С ресторанами и кафе тоже проблематично, вроде их и много, но работать они не торопятся.. Вроде, нашли очень милое местечко, но они нам сказали- кушать приходите завтра)))) Работать они точно не привыкли))) Деньги так и не придумали на что потратить, обменяли обратно динары на рубли у отельных годов. Хотим пожелать отелю процветания, Дарье успехов и большое спасибо з а все!!! Павлу сменить работу и не объедать отель- ест за пятерых!!! Мне лично очень понравился климат на Джербе- в меру жарко, всегда освежающий бриз, не изнуряющая теплая погода и замечательные вечера. Всем советую, вы еще успеете захватить солнце, море и позитив от аниматоров!

14.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре)>>>