: : Турция : : Кемер : : Larissa Club Akman Park 4* (Лариса Акман Парк) Кемер Турция : : Отзыв 2330630 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Club Akman Park 4* (Лариса Акман Парк) Кемер Турция

вылет 14 мая

Отзыв написал 15.09.2016.

Были в начале сентября Перед отъездом, вдруг, интернет наполнился негативными отзывами по этому отелю. Так что ехала расстроенная и ко всему готовая. Поездку всю планировала -заказывала полностью сама,так что винить собиралась то же только себя. Мужа по тихому подготавливала уже будучи в дороге... Доехали хорошо,но все-равно устали. На ресепшене сидел вялый скучающий мальчик,который быстро нас определил в 4 корпус.Вещи помог донести. Номер-народ был прав! Тот кто занимался проектированием этих комнат,был троечником и не удачником. Дверь туалета находится в 50 см. от изголовья кровати.Между мной и туалетом была только тумбочка. К концу отпуска мы сроднились все,потом напишу почему) Кондиционер включили сразу( предупрежден-вооружен)-шум на весь номер! Как с таким жить,просто не представляю. Общее впечатление от номера-бедненько, но чистенько. Пошли обратно на ресепшен,давать взятку и просить номер с нормальным кондиционером. Пока вялый маЛчик искал нам номер,в тот день отель реально практически весь был заселен,пошли в ресторан на обед. В ресторане чисто,еды всем достаточно,очередей нет. Все аккуратно и прилично. Если вы мясоед,то вам в этот отель не надо. Мы куроеды,красное мясо очень редко едим,так что питанием были вполне довольны. Много овощей,фруктов,замечательные пирожные,тортики,на завтрак оладьи,яйца,сыры,чай-кофе. На обед рыба часто была,гриль по вечерам (куры-рыба), пару раз гуляш из мяса. Отдельно отмечу- смотрите что вы едите. Там какие то типо котлеток есть в соусе,в народе слухи ходили,что это не мясо,а соя. То же самое и в гамбургерах. Сама не ела,так что утверждать полностью не могу. Но для нас в питании не было проблем, алкоголь то же как-то мимо нас. Пару раз брала коктейли с кокосовым ликером(?), ни чего так,приятненький. Продолжим. Ну набрала я себе еды,иду по ресторану ищу приборы. И тут вижу лежат пластиковые вилочки-ложечки. Обреченно их набираю и выхожу на открытую площадку возле бассейна. Вы бы видели с какими перепуганными глазами ко мне кинулись официанты!)))) Вопрос ко мне был один-что вы делаете?!!!! У нас нормальные столовые приборы!! И тут я себя почувствовала дура-дурой.) Не помню где,на этом сайте или другом,в отзывах было написано ,что в ресторане только пластмассовые приборы. А я ж верю людям,раз так написали,значит так и есть.!))) Но реакция официантов меня поразила,наверное они то же отзывы читают и в курсе чего надо боятся ) )) Персонал в ресторане расторопный,дружелюбный,почти все говорят на русском,быстро все убирают и снова накрывают. Без претензий.) Номер нам поменяли за 20 долларов,перешли в 3 корпус. Но спать мне так же пришлось около туалета,это стандарт ) Матрас не удобный,жесткий и уже весь продавленный. На этом плохое заканчивается. Прекрасный пляж, прекрасный заход в море,для деток самое то. Лежаки есть всегда,не смотря даже на полный народа отель. Россиян действительно очень мало,но это и понятно,сезон к концу, а нам только открыли Турцию. В отеле очень хорошая семейная атмосфера-там дружат все и со всеми. Все работники отеля очень стараются ,что бы всем было хорошо. У них получается,если конечно вы не будите зацикливаться на мелочах. Есть йога,есть аква-аэробика,вечером детская мини-дискотека, салют был как-то, для девочки у которой ДР.Потом какие-то конкурсы для взрослых,но молодежи будет скучно. Мы не молодежь ,но посетив вечерние мероприятия пару раз,мы ушли на шопинг по полной) При отеле есть магазин с кожей. Там работают хорошие ребята. Они вам предложат отвезти,за беЗЗЗЗплатно, в их центральный магазин- не тратьте время впустую. Там будут висеть изделия в 3 раза дороже,чем в других магазинах. Если хотите что-то купить ,то выйдите из отеля и поверните на право,надо пройти примерно минут 10-15,там будет большая улица с магазинами. Идите туда,там сидят представители фабрик,разговаривайте с ними. Нас они отвезли в Кириш, в магазин. И там я купила то, что в магазине при отеле мне продавали за 700 долларов, а купила я за 300. ) Но в Турции хоть все продавцы и жалуются ,что россиян нет и продаж нет , уступают не очень . Многие вещи у нас в Снежной Королеве стоят дешевле,чем у них и торговаться не надо.) Пока шопились, поговорили с людьми из других отелей. Очень многие жаловались на грязь в отелях,битую посуду в ресторанах , про не закрывающиеся двери и плохое обслуживание. Послушав всех, пришла к выводу, что наш отель очень не плохой бютжетный вариант .Если бы не номер, то меня в принципе все устроило-по цене и качество) . Но для хозяина отеля просто позорный позор,выдавать людям такие полотенца на пляже и это в стране, которая славится своей текстильной продукцией,жмот! Уезжали мы утром, Успели позавтракать вкусными оладьями и йогуртом). После Турции, мы прилетели не в Россию, а в третью страну,где нас заселили в номер нормальных стандартных размеров . Ночью, я просто вломилась в шкаф,по привычке думая,что это ванная комната). Отелю необходим внутренний ремонт, ну или хоть как-то внутреннее убранство преобразить. А по хорошему - из двух номеров сделать один)

14.05.2018
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в Larissa Club Akman Park 4* (Лариса Акман Парк) Кемер Турция>>>