: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2330601 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 15.09.2016.

Всем привет Прилетели из отеля 27 августа! В Египте отдыхали очень много раз,этот кажется 18-ый!)) Неделя пронеслась очень быстро и мы очень жалели,что не купили хотя бы 10 ночей...Что сказать или добавить к другим отзывам?Отель супер! Очень понравилось!!! Природа-сказка! Море чистейшее! Пляж большой,с пирса очень удобно спускаться в море,есть маленькая лесенка.Специальные тапочки конечно берите с собой. Лежаков всегда хватало. Территория отеля шикарная! Зелёная,вся в красивых цветах и пальмах! Питание очень разнообразное и вкусное.Опять-таки не понимаю отзывов,в которых отдыхающие не довольны едой.Есть всё! Кому не нравится,велком в Риксос с доплатой в штуку долларов.Очень рекомендую аля карт рыбный ресторан. Обслуживание на высшем уровне!Напитки в лоби баре отличные!Мальчики делают очень вкусные коктейли на любой вкус!Напитки в баре у бассейна похуже,разбавляют. Номер большой,сантехника новая.Уборка,как уборка,ничего особенного,полотенца меняли,когда кидали на пол.Лебедей не крутили,но нам оно и не надо,только спали в номере.Средства гигиены, Состав отдыхающих..Было пару семей украинцев, вообщем много местных конечно и это минус.Раньше такого не было...Россияне,пора лететь в Египет!!!))) Аннимация супер! Все аннимашки прелесть! Главный анниматор Али большой умничка!А так же Женя, две Настюши и конечно же Окка!!Короче,что повторяться?Отель шикарный! Всем рекомендую! В следующем году хотим туда вернуться! Спасибо всем работникам отеля! У нас остались самые тёплые воспоминания!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>