: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2330600 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 15.09.2016.

Отдыхала в Египте уже 5й раз, так что есть с чем сравнить хочется выделить прекрасную, зеленую ти очень ухоженную территорию отеля, очень романтично гулять вечером, и обалденный вид снизу возле бассейна - все в множестве фонариков и сине-зеленой подсветке в окружении огромных пальм. на территории отеля 4 бассейна - один семейный, один бассейн-аквапарк, релакс бассейн и эктив-пул, для тех кто любит музыку, веселье и спорт))) заселили в номер очень быстро, хотя одновременно приехало 2 автобуса и нас было человек 30! номер очень уютный и отличный вид на бассейн и море - дали сразу такой и мы не меняли) персонал очень дружелюбный - всегда очень внимательны и отзывчивы - по любому поводу)) приехали поздно ночью - но нас все равно покормили, что бывает не так часто в отелях) в ресторане еды много и разнообразной, но мало морепродуктов, хотя голодными мы точно никогда не были - много овощей и фруктов - и дыня и гуава, гранаты, груши, виноград и многоооо фиников)) в принципе питание на твердую четверку) Бармены очень дружелюбные и делают очень красивые многослойные коктейли))))) девушки заценят)) уборка отличная - все чистенько, простынь и полотенечки меняли, сердечки и полотенец делали и посыпали лепестками))))) море - риф потрясающий!!! почти как в заповедниках куда на дайвинг возят - много рыбок и кораллов, вход с понтона - море просто 10 баллов из 5! Изюминкой этого отеля является анимационная команда! Это в принципе именно то, что сделало наш отдых таким веселым, феерическим и незабываемым!!! до сих пор помню их отличные вечерние шоу, зарядку и йогу с Юлей, вездесущего Рио, с которым подружились с первого же дня!! играли в дартс, классная аквааэробика с Мока! Хима с его латиной, ламбадой и дискотеками и классные игры в бассейне!!! Устаивали на пенную вечеринку и дискотеку в бассейне))) короче это мечта а не отдых был)))) в целом вся команда очень профессиональна и оставляет только лучшие впечатления!!! Я бы рекомендовала этот отель для молодежного и веселого отдыха!! и если там все останется так же как было в сентябре этого года - я бы не раздумывая поехала еще раз!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>