: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2330580 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 15.09.2016.

Только вернулись из этого чудесного места, ностальгия уже есть и воспоминания еще свежи Ездили с мужем и ребенком 4,9 лет. До этого отдыхали в других районах Турции, но Кемер просто влюбил в себя. О самом отеле. Перед вылетом написали письмо в отель с пожеланиями о размещении. Пожелания выполнили, спасибо за это. Заселение прошло примерно в течении часа. Номер нормальный, просторный, не новый, но достаточно в приличном состоянии. Минибар и мыльные принадлежности пополнялись ежедневно, уборка тоже ежедневная. Неплохой вайфай практически по всей территории отеля. Удивительно, но при 100% заполненности отеля свободные лежаки были везде, и на пляже и возле бассейна. Сервис. Практически весь персонал русскоговорящий. Просто поразительно, как официантам и барменам удается находиться в таком прекрасном настроении, и быть настолько вежливыми и обходительными со своими гостями. Все просто летают по ресторану, и обслуживают одновременно просто огромное количество людей. А люди, надо заметить, приезжают самые разные. И не самые приятные вечно недовольные особи попадаются. Управляющего можно встретить везде с самого раннего утра и до позднего вечера. Он все контролирует, за всем следит, настоящий молодец! Приятно удивило отношение персонала к детям, когда маленькая девочка разбила тарелку полную еды, через секунду подбежали официант и уборщица, и официант сказал ей, не переживай малышка, у нас тарелок много))) Контингент. В основном это туристы из Украины, Казахстана, России и Турции. Европейцы тоже были, но мало, правда выделялись - одна бабулька француженка постоянно загорала топлес)) Наши тоже особо о культуре не слышали. То в плавках и футболке в главном ресторане или пиано баре, то в прозрачном пеньюаре на мокрый купальник. Вот прям хотелось подойти и спросить ну неужели не стыдно? Люди, вы же люди! Неужели вы думаете, что кому-то приятно наблюдать за едой ваши несовершенные раздетые тела? Кто-то постоянно жаловался на скудный рацион)) даже смешно было это слушать. Какой-то даме не нравилось что в детском клубе музыка играет громко, как ей казалось, хотя с ней детей я вообще не наблюдала)) Питание. Нам питание очень понравилось, для меня главным критерием было наличие детского стола с нормальной едой, супов, каш, овощей и диетического стола . Для мужа - мясо. Все остались довольны. Были турецкий вечер, мексиканский и рыбный. Это был просто какой-то праздник еды. Барашек на вертеле на Турецком вечере просто таял во рту и будет нам сниться холодными зимними вечерами))))))))))))). Практически целый день мороженное и апельсиновый фреш. Неплохой натуральный кофе был практически во всех барах. Шикарный айран! А вот турецкие лепешки тут не понравились совсем. Для любителей, есть импортный алкоголь. Виски Балантайнс и JB, Мартини, Ром Бакарди, Текила, Бейлис, и какой- то джин. Достаточно неплохое местное сухое вино и шампанское. Вода в бутылках в неограниченном количестве. Детский мини клуб. У них были тематические дни, то они были докторами, то пиратами, то проводили олимпийские игры, 2 раза в неделю аквагрим. Вечернюю мини диско ребенок ждал весь день. Был непонятный для меня момент, заполняя анкету, я указала, чтоб не давали ребенку шоколад и мороженное, что у нее аллергия. Но в тот же день мороженное в шоколаде дали, хотя заверили, что давать не будут((( Скажем так, если не ждать от детской анимации чего-то сверхестественного, и проинструктировать своего ребенка по поводу безопасности и о том, что можно, что нельзя, то можно оставлять. Развлечения. Анимация ненавязчивая. Выступления чаще всего очень качественные и красивые, после них или живая музыка или ди джеи. Была 2 раза белая вечеринка на пирсе и пенная на пляже. Резюме. Уезжать не хотелось, отель очень красивый, море теплое, солнышко жаркое, персонал приветливый, еда вкусная, атмосфера праздничная и располагающая к приятному времяпровождению и отдыху. Весь персонал пытается все время тебя накормить, напоить и развлечь)) Недостатки, как и везде, есть, но высматривать и вынюхивать их не хотелось.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>