: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2330560 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 15.09.2016.

Отдыхали с подругами в этом отеле с 1-8 сентябряВ Турции отдыхаем не первый год и могу сказать точно,что отель нормальная пятерка,соответствует цене и качеству! Отель сам по себе комфортный не большой.Тихая,комфортная,спокойная обстановка чувствуется везде.Мы находились в нем всего 7 дней,очень привыкли к уюту и к своему номеру.Чувствовали себя как дома,в любом месте. Номер хороший,мебель в очень хорошем состоянии,знаю что и в других номерах такая же,т.к. У нас была возможность выбора и мы были в других номерах.Кровати и диван-удобные,постельное белье и полотенца чисто белого цвета.Каждый день проводилась уборка в номере и смена полотенец.Так же в номере есть мини-кухня,это удобно.ТВ,сейф,мини бар,фен,все банные принадлежности естественно.Главное даже Wi-Fi в номере ловит!Хотя интернет есть на всей территории и даже на пляже без дополнительной платы.Переписываться с родственниками,отправлять фото и даже разговаривать по телефону,это возможно. Питание-хорошее.Голодными не будите.На обед и ужин всегда есть 2 вида рыбы,курицы,и мясо.Запеченные овощи,очень вкусные супы,салаты,овощи все это в ассортименте.Много видов сыров.Большой выбор выпечки.Арбузы всегда в любом количестве.Очередей ни в главном ресторане,ни в баре у бассейна нет.В барах напитки турецкого и импортного производства.Посуда хорошая и всегда чистая. Обслуживание в отеле хорошее.Весь персонал вежливый и приветливый.На ресепшн работает очень внимательный и вежливый молодой человек Мехмед,хорошо разговаривает по русски,и всегда готов помочь в любом вопросе. В лобби баре и с 22.30 в баре на пляже работает бармен Исса,он в любое время суток встретит вас с улыбкой и уважением. Вообще все менеджеры и сотрудники этого семейного-уютного отеля,заинтересованы в комфорте гостей!Мы считаем,что это заслуга директора отеля Алпая,он иногда находится на территории и все контролирует-а это приятно! Понравился нам бар на пляже своим расположением,он находится почти на берегу моря.В нем спокойно можно сидеть даже ночью и любоваться красотой спокойного Средиземного моря. Море находится в шаговой доступности,очень чистое,спокойное,полный восторг который описать не возможно.Пляж чистый,хороший,всегда есть пустые лежаки,которые стоят и под навесами и под солнышком.Так же на пляже есть душ. На территории есть хороший бассейн,как для детей так и для взрослых,всегда чистый.Так же есть водные горки. Каждый день возле бассейна можно бесплатно попробовать вкусное турецкое мороженное,разных сортов. Так же хотелось бы отметить спа-салон,посетите не пожалеете.Мы перепробовали все массажи и все процедуры.Девочки приехавшие туда работать с о.Бали-волшебницы.Весь мужской персонал-мастера своего дела!Ольга-менеджер предлогающая процедуры не обманула,мы очень остались довольны.Спасибо тебе Оленька! Анимация-плещет энергией.Днем развлекают у бассейна и на пляже всевозможными играми,а вечером в амфитеатре. В отеле по четвергам звучит живая музыка-поёт замечательная девушка Аида заряжающая энергией и завораживающая все слушателей своим голосом.Поет на разных языках,любые песни,все это длится два часа без перерыва.Время пролетает незаметно,хочется слушать и слушать. Все в отеле нам понравилось,кроме дискотеки!Её практически нет.Если бы была хорошая дискотека как в соседнем отеле,его можно было бы назвать тусовочный и молодежным,но.... Этот милый уютный отель больше подойдёт под описание-семейный! Все фотографии отеля соответствуют действительности.

06.04.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция>>>