: : Абхазия : : Мюссера : : Мюссера, пансионат 3* Мюссера : : Отзыв 2330557 : : Туры

Отзыв на отель Мюссера, пансионат 3* Мюссера

Отзыв написал 15.09.2016.

Отдыхали с 1 по 11 сентября 2016 г Трансфер работает очень четко, проблем не было. Номер с видом на горы- маленький - 2 кровати и 2 тумбочки, на одной стоит телевизор, санузел- обычный, но все работает, вода есть всегда, чисто, просто плитки старая.
большой балкон очень выручал. Вид с балкона превосходный , тихо- вечерами особенно и прекрасный воздух.
Пляж- крупная галька, необходима специальная обувь- будет намного удобнее. Море чистое, теплое, редко-редко кораблик или катер проплывет- восхитительное!!! Кормят нормально, всегда находили блюда для себя. Пельмени, хинкали - это все из магазина. но пекут замечательные блинчики, варят каши, готовят котлеты,ленивые голубцы,творог подогретый- просто бесподобен !!!,кефир, сметана- оч. вкусны. Всегда овощные салаты,супчики и т.д. А печенье на обед !!!!!! привыкли и к работе лифта, но многие ходят пешком, мы тоже ходили с 9 на 13 этаж и вниз до 1-го. Если не обращать внимания на мелкие недостатки, которые есть всегда и везде и в Египте и в Турции, то за такие деньги отдых просто отличный. Много пенсионеров, процентов 70 или даже больше. Можно посетить кафе за пределами пансионата-довезут и привезут. Много экскурсий предлагают. Нам все понравилось.

Туры в Мюссера, пансионат 3* Мюссера, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мюссера, пансионат 3* Мюссера>>>