: : Кипр : : Пафос : : Panareti Coral Bay Hotel 3*+ (Панарети Корал Бей) Пафос Кипр : : Отзыв 2330530 : : Туры

Отзыв на отель Panareti Coral Bay Hotel 3*+ (Панарети Корал Бей) Пафос Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 15.09.2016.

Начнем с того, что путешествовали мои родители, они впервые отправились за границу на море По первости и неопытности им не одели браслеты и заставили покупать напитки в первый день отдыха. Хотя в их путевках и ваучерах было написано -ALL. Уже после моей инструкции они обратились к персоналу повторно, после чего смогли отдыхать согласно системе все включено. Во всем остальном тоже самое, хамоватые цыгане- так их назвали мои родители(венгры, болгары, сербы и проч. балканцы) Киприоты не работают в этом отеле. Это конечно не смертельно, но не приятно.Территория маленькая, есть рядом отельчик побольше, можно там погулять. Развлечений нет, поэтому подойдет только пенсионерам и семейным. Относительно питания-кормили нормально, правда без рыбы и мало фруктов. Убиралась тоже приемлемо. Пляж не далеко от отеля.

15.01.2018
Studio, _
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Panareti Coral Bay Hotel 3*+ (Панарети Корал Бей) Пафос Кипр>>>