: : Греция : : Родос : : Grecian Fantasia Resort 3* (Грешиан Фантазия Резорт) : : Отзыв 2330521 : : Туры

Отзыв на отель Grecian Fantasia Resort 3* (Грешиан Фантазия Резорт)

вылет 16 июня

Отзыв написал 15.09.2016.

Мы отдыхали с подругой с 26 августа по 5 сентября Все что сказано в предыдущих отзывах-правда) ,могу добавить от себя: Номера : для 2*просто отличные(как в 4* отеле-относительно недавно в отеле обновили номера) кондиционер нам не понадобился-днем только душновато бывало(но 7 евро в день не хотелось платить и залог за пульт от кондиционера 5 евро)нам предложили 2 номера на выбор-один на 1ом этаже с ярким розовым интерьером,где душ с поддоном и маленький санузел и на 3 этаже с хорошей ванной и даже было видно море вдалеке)-выбрали 2ой вариант и не пожалели уборка и смена полотенец в отеле:1 раз в 3 дня! каждый день выносят только мусор!( из банных принадлежностей только мыло-так что берите с собой) Питание: завтраки очень скромные:яйца,тосты,маргарин,помидоры,огурцы,разные хлопья,джемы,чай,кофе,через день-два сосиски ,выпечка на любителя,качество колбасы и сыра оставляет желать лучшего. ужины лучше ,чем завтраки -выбор небольшой, но голодными не останешься)напитки ,как всегда по системе полупансиона все платные( чай-2 евро, свежевыжатый сок 3,5 евро) из фруктов за 10 дней были только апельсины. Мы обедали прямо в соседнем Kostas studio:порции огромные-берите лучше на двоих-и все очень вкусно,очень приятные хозяева)(их wifi отлично ловил все время у нас на балконе-если у вас балкон будет выходить на море) фото их меню с ценами я выложила) Так же кушали в Orione(на другой стороне от нашего отеля в сторону пляжа) цены примерно такие же,только выбор раза в 3 больше) и кушали еще в ресторане в something different-еда и сок нам там не понравились совсем,цены у них дороже и нас там обсчитали-не стали разбираться. Пляж: до пляжа идти почти по прямой с отеля 500-600 метров (недалеко но и не совсем близко),пляжи на Родосе все общественные-пляжных полотенец в отеле нет(брали с собой),лежак стоит 5 евро на человека- зонтик прилагается, во 2ой день мы купили складной зонтик в ближайшем супермаркете за 9 евро-но нам показалось,что все-таки неудобно 1 зонтик на двоих, потом увидели огромное дерево, напротив отеля apollo beach и всегда лежали под ним) Из экскурсий ездили на остров Сими-у пегаса стоит 45 евро,мы взяли на пляже за 29 евро и на Родос на автобусе-за 2 евро в одну сторону(автобус ходит каждые 20 минут).Шопинг а как такого нет-все те же магазины как у нас-zara,bershka,pull&bear,terranova и несколько брендовых магазинов. я на Родосе во 2раз,первый раз была в центре Родоса-Фалираки-это идеальный район для пляжного отдыха! Про район Фалираки можно сказать, что он подойдет и для семейного или спокойного отдыха,а так же отличный вариант для молодежи –тк всего в 8 минутах ходьбы от отеля находится BAR STREET(улица баров и дискотек) –очень весело ,вход в бары бесплатный,нам предлагали 1-2 коктейля лишь бы мы остались у них,есть еще клуб MIXX-вход туда 5 евро и напиток бесплатно и новый клуб liquid-вход туда платный,нам давали бесплатные купоны на вход и на напиток) Кстати на Родосе всегда ветрено,особенно вечерами бывает очень ветрено,а так все супер! Хочется вернуться снова! Будут вопросы-пишите!

16.06.2018
Double room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Grecian Fantasia Resort 3* (Грешиан Фантазия Резорт)>>>