: : Турция : : Кемер : : Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция : : Отзыв 2330520 : : Туры

Отзыв на отель Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 15.09.2016.

Потрясающий отдыхМы с мужем в этом отеле впервые по предложению тур.оператора.Было сказано,что отель семейный,чистый, с большой тер-рией и уютными вилами.Все это оказалось чистой правдой.Хотя перед поездкой мы читали отрицательные отзывы об отеле,но посмотря фото и положительные отзывы,чашу весов перевесили отзывы со знаком +.По приезду мы были поражены тер-рией,словно в сосновый бор вставили аккуратные двухэтажные домики.Лондшафтники потрудились на славу всё это очаровывает и перекликается с экзотическими для нас пальмами,бананами,магнолиями,цветами и душистыми кустарниками . Сам номер простоват и не впечатляет,но если учесть,что туда мы приходили только отдыхать,то можно на это закрыть глаза.Бар пополнялся не каждый день и уборка нашего номера тоже через день,а вот полотенца ежедневно! Питание отличное,разнообразное и обильное.Мясо,рыба,курица,индейка все было в ассортименте.Про фрукты и овощи даже разговора нет.Некоторые пишут,что еда пресная- это не совсем так,салаты, гарниры,каши чуть пресноваты,но на столе всегда соль,перец,а на стойках с едой куча соусов. Пляж чистый,море прозрачное,вход в море пологий и правая сторона пляжа галечно-песчаная.Шезлонгов всем хватает,в течении дня работники убирают на пляже мусор и урны,Так что недочеты может и есть,но если их специально искать. Отель нам понравился и мы его будем рекомендовать своим знакомым.

13.05.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция>>>