: : Болгария : : Солнечный берег : : Sunrise ex Selena 2 3* (Санрайз) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2330500 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise ex Selena 2 3* (Санрайз) Солнечный берег Болгария

вылет 16 июня

Отзыв написал 15.09.2016.

Это моя 11 страна сравнить есть с чем. прилетели два дня назад. Отдыхали с мужем и ребенком 1,7. А также родители. Приехали в отель около 10 утра. Оставили сумки и пошли на пляж. Нам сказали подойти к 13.30 , чтобы нам могли одеть браслеты и разместить в номере. Подошли чуть раньше и родителям предложили уже номер. Нам дали на выбор несколько номеров. В общем, с заселением и обедом проблем не было,как многие тут пишут. В ресторане действительно бывает недомытая посуда, видимо, старые посудомойки. Еда обычная, без изысков, гололными никогда не были. картофель, овощи, рис. макароны, мясо свинины, курица, котлеты и супы. фрукты разбирали быстро. Вкусная выпечка по утрам. Чаи с травками ромашки мяты и пр. Спиртные напитки до 21.30))Как то закончилось пиво и бар закрыли. Виски и ракия плохие. Пиво пить можно) В ресторане есть детские стулья. Номера обычные, большая кровать и раскладушка. Убирали каждый день, но пыль не вытирали. Белье поменяли раза три за 12 дней. Полотенца меняли, если кидали на пол. Аннимации нет. Один раз показывали фокусы. Есть детская площадка, но на ней скользкий кафель, для малышей опасно. Дети постарше играли там активно. Весь день показывают мультики. Два бассейна. Один в номерах . где ресепшен. Хоть его и чистили и заливали химию был какой-то с мутной водой, как нам сказали ,что там сломался фильтр. Другой возле ресторана, чистый и с маленькой детской горкой. До моря близко, минут пять. Но лучше ходить не неа пляж где отель Хелена...там много народу. А к санаторию. т.е выходишь из отеля и налево. Народу мало, чисто и комфортно. Если ждете развлечений в отеле, то вам точно не сюда. Спокойный отель для семейного отдыха, покушать и переночевать. До главной улицы с развлечениями недалеко. Остановка в 1 минуте. Рядом супермаркет. В общем, обычная трешка. Кто ждет сервиса и развлечений вам точно не сюда

16.06.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Sunrise ex Selena 2 3* (Санрайз) Солнечный берег Болгария>>>