: : Кипр : : Пафос : : Пафос Princessa Vera Hotel Apts : : Отзыв 2330492 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Princessa Vera Hotel Apts

Отзыв написал 13.09.2016.

Hе плохой отель со своими плюсами и минусами
Хорошее расположение (рядом с отелем находиться остановка, торговый центр, кафе и рестораны) пляж в пешей доступности (хочу обратить внимание, пляжи вблизи отеля - ниже среднего).
Об отеле:
В пешей доступности от отеля набережная и некоторые достопримечательности.
На территории есть два бассейна, парковка. Хорошие завтраки (ужины не брали). Отель светлый и с приятным интерьером, Wi-Fi в лобби бесплатный.
У нас был номер 215 (категории one bedroom apartment). Номер большой и уютный, есть балкон, хорошая ванная комната, телевизор, кухонные принадлежности и микроволновка, два кондиционера, платный холодильник (11 дней - 21 евро), платный сейф (за 11 дней - 21 евро), платный wi-fi в номере (за 11 дней - 30 евро).
Минусы номера: выход окон на главную улицу с проезжей частью (слышно музыку); неважная уборка номера (полотенца и постельное белье плохо простираны), пыль не протирали (номер неплохо убрали - один раз, после претензии).
Пляж:
Ближайший пляж, где можно зайти в воду по небольшой песчаной линии или спуститься по лесенке (если стоять спиной к отелю и лицом к побережью) находиться с правой стороны, идти около 7 минут (есть шезлонги и зонтики - стоимость аренды по 2,5 евро на целый день).
Около 15 минут ходьбы находиться пляж, где можно поплавать и песчаная линия шире (как мы поняли, взять в аренду зонтик или шезлонг не представляется возможным, вода не производит впечатления).
От отеля можно добраться до прекрасного пляжа Coral Bay, это конечная остановка 615 автобуса, ехать около 25 минут, проезд стоит - 1,5 евро на человека. Пляж нам очень понравился, удобный вход, красивая бирюзовая вода, можно приятно поплавать (стоимость аренды шезлонга и зонтика по 2,5 евро за каждый, есть бесплатный душ, туалет, раздевалки).
Общее впечатление:
Мы обратили внимание, на номера категории ниже с выходом окон в коридор, слабо представляю как там можно спать, учитывая, что свет включается автоматически при проходе гостей отеля к номерам. Советую быть внимательным при выборе номера.
Для своей категории отель хороший.

Туры в Пафос Princessa Vera Hotel Apts, вылет из г.Москва

29.12.2017