: : Кипр : : Ларнака : : Lordos Beach 4* (Лордос Бич) : : Отзыв 2330481 : : Туры

Отзыв на отель Lordos Beach 4* (Лордос Бич)

вылет 15 января

Отзыв написал 14.09.2016.

Отель находится в стороне от оживленного центра, но добраться до достопримечательностей Ларнаки можно довольно быстро на автобусе, остановка которого прямо возле ворот отеля, либо на арендованном автомобиле

Персонал очень приветливый, есть русские/русскоязычные/знающие русский сотрудники, а по-английски говорят все.

Номер нам достался удобный, никаких проблем со звукоизоляцией мы не обнаружили. В номере есть сейф, небольшой холодильник, плоский телевизор - правда, набор каналов невелик, но кто же едет на курорт телевизор смотреть? ;-)

На завтрак подавался обычно один и тот же набор блюд, но довольно обширный, так что можно было каждый день пробовать что-то новенькое. К сожалению, отель не предлагает "сухой паек" для рано уезжающих, и, хотя ресторан открывается в 6 утра, в это время там есть только напитки и мюсли (завтрак подается с 7 утра). Но зато нам предоставили завтрак в день заезда, хотя он нам еще не полагался, и заселили в номер в 11-00, а не в положенные 14-00.

Как нам сказали, все пляжи на Кипре муниципальные, и лежаки с зонтиками там платные, хотя можно и бесплатно поваляться прямо на песочке. Но этот отель расположен на берегу и предоставляет своим гостям лежаки, зонтики и душ на пляже бесплатно. Пляж песчано-галечный, заход в море удобный, полоса гальки совсем неширокая, так что можно обойтись без спец.обуви.

Через дорогу расположены магазинчики, где можно купить воду, продукты, сувениры и т. п,, много ресторанчиков, неподалеку есть боулинг.

В отеле несколько бассейнов, про которые ничего сказать не могу - мы купались только в море. Территория не очень большая, и пляж тоже, но это я придираюсь после египетских размахов. Во всяком случае, лежаков хватало всем.

В целом мы с мужем остались отдыхом очень довольны.

Туры в Lordos Beach 4* (Лордос Бич), вылет из г.Москва

15.01.2018