: : Турция : : Кемер : : TUI FUN&SUN Ghazal Resort ex Ghazal Resort Thalasso Kemer : : Отзыв 2330443 : : Туры

Отзыв на отель TUI FUN&SUN Ghazal Resort ex Ghazal Resort Thalasso Kemer

вылет 21 мая

Отзыв написал 15.09.2016.

Здравствуйте Отдыхал с женой с 4го по 15 сентября 2016 года. Начну по порядку.. Заселили нас быстро . Сейф в номере не работал. Мы подходили на ресепшен два дня подряд но так ничего и не сделали. Горячей воды в кране тоже не было. И так же ничего не сделали. Но так как была горячая вода в душе мы просто забили на эту проблему. Так же как и про кондиционер в номере стояла температура 25 и было жарко. В отеле сначало людей было не много и было очень комфортно. Всем хватало лежаков на пляже... Без проблем можно было занять место в ресторане. Ресторан в отеле один. Кормят очень хорошо. Рядом с пляжем в обед ещё начинает работать ещё небольшое кафе. С едой проблем нет кормят хорошо ..вкусно. За неделю я подошёл на ресепшен чтобы продлить номер в день отьезда так как самолёт был поздно вечером...а номера надо освобождать в 12. На что мне сказали подойдите за 3 дня...я подошёл ..сказали в день отъезда... Подошёл в день отъезда а мне говорят номер продлить не можем он забронирован. Вот тут у меня терпение лопнуло я высказал сразу про всё...и про сейф и про воду и кондиционер. И то что они экономят на персонале поэтому плохая уборка номера мусор выносят раз в два дня. Жидкое мыло я сам брал у уборщицы и заливал. К концу отдыха отель был забит полностью.. и вот что вам скажу ....в это время смесь делать нечего. Лежаков не хватает. В ресторане бывает нет мест. Территория отеля маленькая. И не приспособлена для такого количества народу.

Туры в TUI FUN&SUN Ghazal Resort ex Ghazal Resort Thalasso Kemer, вылет из г.Москва

21.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в TUI FUN&SUN Ghazal Resort ex Ghazal Resort Thalasso Kemer>>>