: : Кипр : : Айя Напа : : Olympic Lagoon Resort 4* (Олимпик Лагун Резорт) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2330440 : : Туры

Отзыв на отель Olympic Lagoon Resort 4* (Олимпик Лагун Резорт) Айя Напа Кипр

от 52025 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 15.09.2016.

Отдыхали мы две неделе, номер подбирали на первом этаже в отдельном корпусе с небольшим "садом"(газон), удобно с одной стороны, но было много муравьев, нам это не понравилось Сам номер со старой мебелью, и в нем ощущалась сырость первое время. Номер убирался ежедневно, к качеству уборки претензий вообще никаких. Про питание, не могу сказать, что оно блистало разнообразием, но блюда готовились очень вкусные. Из минусов, их не много, но если Вы не знаете английского языка, Вам будет очень сложно, т.к. по Русски не говорит практически никто, анимация только на английском, хотя деток из России было достаточно много, нужно понимать, что это европейский отель, и это не Турция, к которой мы привыкли, ребенку вечером было скучно. Смотреть на Кипре особо нечего, мы брали машину на двое суток, проехать по острову нам этого показалось достаточно, посетили зоопарк в Лимасоле, в Айнапе, она в 5 км. от отеля сходили в Луно-парк, он очень маленький и не интересный, побывали на шоу фонтанов в Протаросе, оно нам очень понравилось, сочетание воды,огня, и лазерное шоу привили нас в восторг. Еще один минус отеля, это дорога до пляжа, ходили каждый день туда через соседний отель, около 10-15 мин., не спеша. Пляж и море просто великолепны, вход в море идеален для маленьких детей, до глубины нужно пройти метров 20. В целом отель нам понравился!

06.04.2018
Standard room inland view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Olympic Lagoon Resort 4* (Олимпик Лагун Резорт) Айя Напа Кипр>>>