: : Турция : : Мармарис : : Marmaris Park Hotel hv1 (Мармарис Парк) Мармарис Турция : : Отзыв 2330420 : : Туры

Отзыв на отель Marmaris Park Hotel hv1 (Мармарис Парк) Мармарис Турция

вылет 30 мая

Отзыв написал 15.09.2016.

Хороший, удалённый отель для тех, кому нравится тишина и спокойствие Хорошо здесь с детишками, есть горка, спускающаяся в бассейн. Мы отлично размялись на теннисном корте, попробовали освоить дайвинг (впечатляюще получилось!). Понравилось правило с поздним завтраком в отеле - так и должно быть среди отдыхающих. Местные напитки - не в нашем вкусе, зато фреши восхитительны. Любим вкушать морских обитателей, так что рыбный ресторанчик был в самый раз. Заказывали массаж, опробовали боччу, молодой человек нашёл себе сотоварища и один вечерок погонял шары в бильярд. Надо в Мармарис - сел на долмушу и быстро прикатил в курортный городок. Экскурсий много не предлагается, но нам повезло: знакомый дал телефончик Расима, он помог через Мармарисок.ком. В общем, совместили спокойный период и бурные ночные развлечения дискотечного типа.

30.05.2018
Standard room (roh)

Расширенный поиск тура в Marmaris Park Hotel hv1 (Мармарис Парк) Мармарис Турция>>>