: : Турция : : Алания : : Justiniano Deluxe Resort 5* (Джустиниано Делюкс Резорт) : : Отзыв 2330411 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Deluxe Resort 5* (Джустиниано Делюкс Резорт)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 15.09.2016.

Хороший отельПриехав вечером уставшими сначала немного расстроились, но выспавшись, осмотревшись ,хорошенько и очень вкусно позавтракав подумали-как хорошо, что мы здесь! Очень порадовало наличие десткого меню в ресторане, по утрам 3-4 вида каши, на обед и ужин отварные курица и овощи(броколли, брюсельская капуста, кабачки, морковь, картофель, горошек).За это переживала больше всего.Да и в основном меню можно было всегда выбрать что-то для ребенка 2-х лет. Пляж галька.Мы ходили купаться к мысу, на пляж другого отеля, там песочек, очень красиво и спокойно, с ребенком в самый раз! Номер.Сначала дали номер с двумя раздельными одиночными кроватями (на 2+1)...Через 10 минут поменяли без доплат на гораздо большый по размеру и с кроватями двуспалка и однушка.Нормально вообщем. Анимация.Не ходили ни разу, ребенок не хотел, но всегда там что-то проводилось. Единственный минус- это то, что вокруг отеля застроили другими отелями и до 23.00 их вечерняя программа мешала заснуть нам( маленькому).Но это минус для нас, для кого-то может и не быть минусом. Короче, отель хороший, за свои деньги вполне даже, еда вкусная, как по мне, персонал реагирует на просьбы, убирают в номерах номерах хорошо, нам понравилось, даже очень.Малыш уезжать не хотел, рвался из автобуса обратно)))

06.04.2018
Theodora standard

Расширенный поиск тура в Justiniano Deluxe Resort 5* (Джустиниано Делюкс Резорт)>>>