: : Доминикана : : Пунта Кана : : Лакшери Бахия Принципе Амбар Доминикана : : Отзыв 2330408 : : Туры

Отзыв на отель Лакшери Бахия Принципе Амбар Доминикана

Отзыв написал 14.09.2016.

Думая где отметить свой юбилей решил,что в Турцию не полечу)) Очень хотелось снова вернуться в Доминикану, но не хотелось лететь Азуром И на мое счастье у Эйр Франс акция через Париж. Взял специально с ночной стыковкой. Не буду рассказывать про Эйр Франс и тд.

Отель.

Выбирая между Барсело Паласом и Эсмеральдой, выбрал Эсмеральду. В Барсело платный wi-fi, номера обычные, очень много русских и украинцев.Хотя пляж там огромный, но там нет волн.

1. Прилетев вечером нам говорят "нет мест в Эсмеральде, даем Амбар и 200 долларов в СПА". Согласились.

рассвет в Доминикане-это то,что я очень люблю. Смотреть как просыпается солнце, какой океан..

2. Отель-на территории их несколько, Амбар расположен очень классно, я был в восторге что нам так повезло. Русских-почти нет, близко к пляжу, все прекрасно.

3. Пляж-он великолепен, его убирают с 6 утра (соседний РИУ еще в 8 не начинали). Советую повернуть налево...там такая красотища..пальмы шикарные, все там фотографируются.

4. Еда-конечно с морепродуктами у них беда, передерживают. А в остальном-любимый лосось, хамон, куча сыров, шампанское и фреши на завтрак.Сладкие фрукты, в этот раз были реально крутые.

5. Алкоголь-мой любимый лонг или куба либре наливали столько рома,что брал еще колу))) Бругаль рекой!

6. На др были в аля карт-французский, понравилось!

7. В номере убирали всегда на отлично, мини бар нужно напоминать(не всегда докладывают). WIFI иногда выбивает, 2 устройства бесплатно. но в соц сеть фотку свободно можно размещать.

На день рождение получил шарики, ленточку на номер, шампанское и торт)) очень было приятно.

В СПА советует купить крем для тела на основе авокадо, вообще приобрести местную косметику..она натурального производства.

Во второй раз сгоняли на Саону, замечательный остров. Я обожаю морские прогулки и пока вы находитесь в Доминикане, посетите это. И мой совет если позволяют средства-10 минут на вертолете, не откажите себе в удовольствии. Память на всю жизнь. Отдельное спасибо принимающей стороне и девушке Любе!

17.12.2017
Deluxe junior suite