: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) : : Отзыв 2330371 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)

Отзыв написал 14.09.2016.

Очень доброжелательный и приветливый персонал Генеральный менеджер лично приветствует гостей за завтраком, регулярно проводит встречи, фуршеты, где общается с гостями. Вот это просто восторг - так должно быть в каждом отеле, обратная связь с руководством. Комнаты просторные, чистые, все удобно, все работает. Матрацы чуть мягковаты, но это кому что нравится.. Подушки тоже просто сама нежность) Приятная закрытая территория, где отдыхают только гости, два открытых бассейна - оживленный и тихий. Один закрытый, в спа комплексе. Спа тоже отличный, и практически пустой. Завтраки и в целом еда отличная, да, за ужин - шведский стол цена 1500 великовата, но это плата за "статус" отеля и ассортимент. Отдельное спасибо за аппарат с мягким мороженым)) Мы все время за завтраком паслись в детской зоне ресторана из-за него, и сырники - они были великолепны) Жили потом во втором Radisson (Paradise & Spa), есть возможность сравнить. Так вот при гораздо более высокой цене он оказался гораздо менее приветливым, чем Congress Огромная разница в отношении к гостям - мне казалось там даже не улыбался никто. Единственное чем он превосходил "конгресс" - расположением у моря и близостью пляжа. Но все остальное было пропитано равнодушием. Так что из двух рэдиссонов в Адлере мой выбор - Radisson Congress и всем советую =)
Были мелкие недостатки по номеру (чуть дырявые шторы в низу, несмываемые следы от стаканов на столе) - но это ерунда в общем. Единственный приличный минус - не особо "зажигательная" анимация, хотя ребята старались. В соседнем Radisson (spa&paradise) анимация была вообще полный отстой.

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)>>>