: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи : : Отзыв 2330367 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи

вылет 09 января

Отзыв написал 14.09.2016.

Олимпийский парк и сочи парк через дорогу Удобно, что рядом жд станция "Олимпийский парк". С неё мы отправились в Розу Хутор на ласточке. Хорошее питание (завтрак включён). Часто обедали или ужинали в ресторанах отеля по системе шведский стол = 700 руб с человека. Если есть в кафе выходит также, но в отеле удобнее! В отеле есть прокат велосипедов. Это очень удобно! За полтора часа мы не спеша объехали набережную и олимпийский парк. Пару раз ездили любоваться фонтаном в олимпийском парке (фонтан танцует каждый день в 20.00). Каждый день вечеринки возле бассейнов (по очереди возле каждого). Окна плотно закрываются и это никак не мешает, когда под балконом туса.
Пляжные полотенца в отеле не выдают, пришлось брать с собой. Море далековато (10 мин пешком), но ходит трансфер =50 руб в обе стороны. Но мы не пользовались. Дорога к морю удобная и ровная. Воду в отеле в бутылках не дают. Можно купить = 150 руб за 5 литров.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи, вылет из г.Москва

09.01.2018