: : Россия : : Крым - Феодосия : : Ас-Эль 3* Крым - Феодосия Россия : : Отзыв 2330360 : : Туры

Отзыв на отель Ас-Эль 3* Крым - Феодосия Россия

Отзыв написал 14.09.2016.

Спешу поделиться впечатлениями от отдыха в прекрасном отеле Ас-Эль
По порядку...
Охраняемая стоянка, чистейшая территория, зелёные насаждения, спокойствие и гармония!
Администратор Рузанна, приветливая, учтивая, внимательная. Всё рассказала, объяснила, пожелала приятного отдыха)))
Ресторан около чистого и красивого бассейна, приятная музыка, официанты очень добрые, внимательные, культурные, весёлые!!
Еда очень вкусная, оформление интересное, порции большие, цены ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
Номер, улучшенный комфорт, с видом на море. Чистый, просторный, с наличием всего необходимого!!!
Бассейн взрослый и детский, лаунж зона очень комфортная.
К морю ходили минут 10 спокойным шагом. Рядом есть аптека и магазины.

В стоимость нашего номера входили завтраки. Очень вкусно, оригинально и питательно. Каждое утро на завтрак сладкая выпечка.)))

Мы отдыхали три дня. Безумно не хотели, уезжать! В отели отдыхают с детьми, спокойный отдых, романтика. Мы отдыхали весело (кого обрызгали около бассейна, Sorry!))) Каждый сможет найти для себя уголок в этом замечательном месте)))

Спасибо прекрасному коллективу отеля, за этот незабываемый отдых!!! Не изменяйте этой прекрасной традиции, быть лучшими!!!!!!!!!!!! ЖДИТЕ В ГОСТИ! СПАСИБО!!!

Туры в Ас-Эль 3* Крым - Феодосия Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ас-Эль 3* Крым - Феодосия Россия>>>