: : Россия : : Сочи : : Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом 3* : : Отзыв 2330355 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом 3*

вылет 03 января

Отзыв написал 11.09.2016.

Отдыхаем тут с маленьким пятимесячным ребёнком Отель не предназначен для отдыха с детьми вообще! Нет пандусов и спусков для колясок! Таскайте, мамы, свои косяки на руках, как бы говорит нам руководство отеля. А чтобы отдых вам не показался лёгким и приятным, поселим Вас в самый дальний корпус, чтобы вы могли побольше и подальше прогуляться до моря с маленьким ребёнком.
В номере все дешевое! Все как-то тяп ляп. Размещаю только две фото. Остальное просто нет времени фотографировать. Видимо и кондиционеры были куплены самые дешёвые, потому что с ними, что без них в номере духота невозможная!
Не вздумайте брать путевку с питанием! Кормят в каком-то шалаше. Еда вся пересоленная. Выбора нет. На раздаче стоят сонные мухи и еле еле душа в теле кладут еду на тарелки желающих. Выбора еды нет! Рис, греча, макароны, рыба не понятная, какие-то страшные котлеты, не съедобным сыр, бананы и заграничные яблоки! Считаю питание тут бессмысленной тратой денег.
Не советую этот отель никому, а уж с детьми тем более!

Туры в Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом 3*, вылет из г.Москва

03.01.2018