: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Русский Дом Сочи : : Отзыв 2330354 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом Сочи

вылет 03 января

Отзыв написал 12.09.2016.

Посетили данный отель в августе-сентябре 2016года Город-отель Бархатные сезоны Русский дом расположен в 10-15 минутах неторопливой ходьбы от моря. Во дворах данного отеля предусмотрены детские площадки и спортплощадки. Есть собственный пляж с зонтиками, шезлонгами и качелями (за дополнительную плату). Вход на пляж свободный, так что любой человек, не обязательно проживающий в Бархатных сезонах, может его посетить. Из-за этого, да и не только, людей на пляже очень, очень много. Пляж галечный, есть спасательная служба, которая следит за отдыхающими, чтобы они не заплывали за буйки и пр., даже был случай, когда во время сильного волнения моря спасательная служба на лодке вытащила из моря мужчину на матрасе, который плыл далеко за буйками и не мог справиться с ветром и волнами и причалить к берегу.
Возвращаюсь к самому отелю. Отличное соотношение цена-качество. Отель три звезды. Заселение прошло очень быстро. Мы приехали часов в семь вечера и в течение 20 минут нам был предоставлен номер. Причем учитывались пожелания с балконом или без, и какой вид из номера будет. Возможно на тот момент были свободные номера и было из чего выбрать. Номер был предоставлен с балконом. Площадь номера метров 25-30. Номер состоял из достаточно просторного холла с гардеробом под одежду и вешалку с зеркалом. В холле номера был установлен КОНДИЦИОНЕР!!!! Не считая того, что кондиционер был установлен и в спальне. В номере двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки с лампами на каждой из них, телевизор, зеркало с тумбочкой, два кресла. На каждого проживающего (нас было двое) три полотенца, плюс гель для душа и шампунь-кондиционер. Полотенца, постельное белье меняли раз в три дня без напоминаний, что приятно удивило. Мусор выносили каждый день.
Из минусов: очень хорошая слышимость того, что происходит в коридоре и в соседнем номере, но если в качестве соседей (как у нас) попадутся тихие (а не компания или семья с совсем маленькими детьми), то данный недостаток не напрягает. Также изначально плохо открывалась входная дверь, и не работал душ, но после оставленной на ресепшене заявки, эти недочеты в тот же день устранили. Пыль не протирали за все время нахождения в отеле. Хотя может и протирали, но особо этого заметно не было.
Также на территории Русского дома находятся столовые и проживание можно заказать с питанием. Но начитавшись отзывов, мы питание, как правило по отзывам однообразное, не брали и питались в кафе на пляже либо в кафе (столовых) в совхозе Россия, где недорого и вполне вкусно кормят.
Рекомендую данный отель для временного проживания на время отпуска или командировки.

Туры в Бархатные Сезоны Русский Дом Сочи, вылет из г.Москва

03.01.2018