: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Русский Дом Sochi : : Отзыв 2330353 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом Sochi

вылет 03 января

Отзыв написал 14.09.2016.

Отдыхали с мужем в Адлере, останавливались в "Русском доме" Нам понравилось очень.
Территория отеля большая, просторная, чистая и очень ухоженная. Растения постоянно поливаются, за чистотой следят.
В номере тоже было чисто, уборка каждый день. В нашем номере был телевизор (маленький, скорее монитор), сплит, холодильник, ванная комната. Вай-фай работает отлично.
Единственный минус именно в нашем номере был в том, что он располагался над кафе и в ванной пахло едой утром, в обед и вечером ) Но в самом номере запаха не было. Ну и слышимость между номерами. Один вечер было слышно весь разговор по телефону из соседнего номера. Скорее всего женщина разговаривала в помещении ванной комнаты, слышно было каждое слово. Но всё остальное время ничего не было слышно )
С улицы ничего не слышно, хорошие окна.
Питание в стоимость у нас не входило и на территории отеля мы только завтракали в кафе прямо в нашем корпусе на 1ом этаже.
Море близко, минут 15 спокойным шагом. Чистая набережная, чистый пляж.

Туры в Бархатные Сезоны Русский Дом Sochi, вылет из г.Москва

03.01.2018