: : Россия : : Крым - Алушта : : Голден Резорт 3* Крым - Алушта : : Отзыв 2330347 : : Туры

Отзыв на отель Голден Резорт 3* Крым - Алушта

Отзыв написал 14.09.2016.

Отдыхали в отеле с 19 августа по 08 сентября Выбор пал на этот отель в связи с поездкой с ребенком.И мы не ошиблись.Территория шикарная.Номер оказался вполне просторным с лоджией.Телевизор,мебель новые.Сделан приличный ремонт.Шкаф, как и полагается с полками и отделом для вешалок, тумбочки,холодильник..
К персоналу нареканий нет:доброжелательность,приветливость, ни тени Совковости и "привета из СССР".Полотенца меняли каждый день,постельное каждые три дня.
Перед поездкой напрягли июльские отзывы о питании.Но администрация уверяла,что все исправили.По приезду все оказалось вполне достойным.Широкий выбор блюд и для детей и для диетчиков и просто взрослых.Фрукты и на завтрак, и на обед, и на ужин.Мы имели возможность сравнить шведский стол Измайлово-ВЕГА(4 звезды)и Голдена.Просто Голден в огромном плюсе (качество приготовления,натуральность продуктов,выпечка и т.д.).
Главное: для ребенка просто РАЙ(инфраструктура,анимация,питание).

Медицинский центр вызывает уважение.Такое количество всяких процедур ,что мы не успели все пройти,т.к. хотелось побольше моря,т.к. погода была великолепна.
Конечно море далековато,езда на транспорте несколько напрягает.Но восприняли это как данность.Если бы отель был на 1-ой линии,то цена была бы заоблачной,учитывая все остальные услуги,территорию,медицинский центр и т.д.
Поэтому цена соответствует качеству и количеству услуг в Голдене,включенных в стоимость проживания.
Мы половиной услуг не успели воспользоваться по своей же вине это:обучение плаванию ребенка,кучу мед.процедур,сауны,занятия у бассейна и т.д.

В общем МОЛОДЦЫ!!! Крым и отели ТАК ДЕРЖАТЬ! А природа КРЫМА великолепна,как и его исторически-культурные красоты.

Татьяна.

Туры в Голден Резорт 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва